- पूर्व सभापति राजेन्द्र सिंह अरोरा ने वार्ड-31 मदर टेरेसा नगर बूथ के कार्यकर्ताओं की ली बैठक
- आज वार्ड-31 के दूसरे बूथ के कार्यकर्ताओं से करेंगे रायशुमारी
भिलाई @ News-36..नगर पालिक निगम भिलाई के चुनाव की तारीख का ऐलान भले ही नहीं हुआ है, लेकिन सत्ताधारी दल कांग्रेस के इच्छुक उम्मीद्वारों ने अपनी तैयारी शुरू कर दिया है। बूथ लेवल के कार्यकर्ताओं की बैठक कर उन्हें रिचार्ज के साथ ही मन: स्थिति को टटोलने का प्रयास कर रही है।
- See Vedio: बूथ लेवल मीटिंग में कार्यकर्ता क्या बोल रहे हैं अरोरा को
- नगर पालिक निगम भिलाई के पूर्व सभापति राजेन्द्र सिंह अरोरा ने वार्ड-३१ मदर टेरेसा नगर के सुंदर नगर एक बूथ के कार्यकर्ताओं की बैठक बुलाई। जहां बड़ी संख्या में महिला और पुरुष कार्यकर्ता शामिल हुए और सभी कार्यकर्ताओं ने पूर्व सभापति अरोरा को आश्वस्त करते हुए कहा कि वार्ड आरक्षण के अनुसार अन्य पिछड़ा वर्ग महिला में से आप जिसे चाहें प्रत्याशी तय करेंगे, उसे जिताने की जिम्मेदारी हमारी होगी।
-
ये भी पढ़ें :बैकुंठधाम वार्ड में जुटी कार्यकर्ताओं की भीड़
- कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए अरोरा ने कहा कि किसी नेता द्वारा वार्ड के उम्मीद्वार चुनने के बजाय अपने बीच से एक प्रत्याशी चुनो, जो आप लोगों की बात सुनें। अरोरा ने आगे कि जिस तरह से अब तक आप लोगों ने मुझे या अपने बीच के लोगों को चुना है। उसी तरह ही इस बार भी अपने बीच लोगों को चुनना है। मैं यहां आ गया हूं। देखना कुछ दिन बाद मेरे पीछे मेरे टांग खींचने वाले आएंगे और कहेंगे कि ये ले लो वो ले लो, हमारे उम्मीद्वार को वोट देना, लेकिन हमें किसी के लालच या बहकावे में नहीं आना है। आप लोगों ने अब तक जिस तरह से मेरा कद बढ़ाया है। उसी तरह आगे भी एकजुटता दिखाते हुए काम करना है।