वेबसाइट के जरिए चला रहे थे सेक्स रैकेट, विदेशी महिला समेत सात गिरफ्तार

1601
Advertisement only

नई दिल्ली @ news-36.सेक्स रैकेट का धंधा एक वेबसाइट के ज़रिये चलाया जा रहा था। जिसका एसओजी और एंटी ह्यूमैन ट्रैफिकिंग सेल (मानव तस्करी निरोधी इकाई ) ने पर्दाफाश किया है। पुलिस ने एक विदेशी महिला सात लोगों को गिरफ्तार किया है। मामला देहरादून के जाखण का है.

चार मोबाइल फोन ज़ब्त

एसओजी और एंटी ह्यूमैन ट्रैफिकिंग सेल के अनुसार आरोपी एक वेबसाइट के जरिए देह व्यापार चलाते थे। सभी सात लोगों के खिलाफ राजपुर थाने में अनैतिक देह व्यापार अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर सोमवार को कोर्ट में पेश किया गया। पुलिस ने आरोपियों के पास से नकदी समेत चार मोबाइल फोन ज़ब्त किए गए हैं।


होटल से मिली थी सुराग

पुलिस के हाथ एक होटल का सुराग लगा. मुखबिरों की सूचना सही निकली और पुलिस ने एक होटल से एक विदेशी युवती समेत दो युवतियों को पकड़ा. इन्होंने पूछताछ के दौरान जाखण स्थित एक किराये के मकान में वेश्यावृत्ति का धंधा चलाए जाने की खबर दी. इस खबर पर पुलिस ने उस मकान से चार युवकों व एक अन्य महिला को हिरासत में लिया गया.

Previous articleमुख्यमंत्री भूपेश बघेल दूसरी बार चुने गए छत्तीसगढ़ टेनिस संघ के निर्विरोध अध्यक्ष
Next articleभिलाई निगम के 41 कर्मचारियों को कारण बताओ नोटिस