Homeधर्म-समाजसांस्कृतिक कार्यक्रम के साथ सियान महोत्सव का समापन, श्रेष्ठ प्रतिभागियों को किया...

सांस्कृतिक कार्यक्रम के साथ सियान महोत्सव का समापन, श्रेष्ठ प्रतिभागियों को किया पुरस्कृत

भिलाई . सेक्टर -2 स्थित राजेश पटेल स्टेडियम में सोमवार को सियान महोत्सव का रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रम के साथ समापन हुआ। समारोह में रनिंग वाकिंग, कुर्सी दौड़, मेगा हाउजी, शतरंज, लूडो, गायन, वादन एवं नृत्य स्पर्धाएं हुई।जिसमें  राष्ट्रीय स्तर पर भिलाई का नाम रोशन कर चुके कलाकार कशीश आसवानी, संचिता कोहकोटा, अल्फिया खान, श्रेया पाठक, एस भाग्या, नईशा नागदेवे, थामिनी साहू एवं अरायना खान ने मनमोहक प्रस्तुति दी और वहीं बेस्ट प्रदर्शन करने वाले प्रतिभागियों को  मुख्य अतिथि एसपी डॉ.अभिषेक पल्लव मेयर नीरज पाल,वरिष्ठ पार्षद वशिष्ठ नारायण मिश्रा, साडा के पूर्व उपाध्यक्ष बृजमोहन सिंह ने सम्मानित किया।

 

रैम्प पर 60 वर्षीय हेमलता ने बिखेरा जादू 
50 से 60 आयु वर्ग रैम्पवाक स्पर्धा में हेमलता दानी ने कैटवाक कर अपना जादू बिखेरा और प्रतियोगिता में प्रथम स्थान हासिल किया। वहीं माधुरी केलकर द्वितीय एवं प्रभा हुसैन तीसरे स्थान पर रही। रैम्प वाक 60 आयु वर्ग से अधिक में शोभा वाजपेयी प्रथम, पुनम कश्यप द्वितीय व वीना गुप्ता, सरस्वती अग्रवाल तीसरे स्थान पर रहे।

 

यह भी पढ़ें: मिथुन और पलक मुच्छल ने सात फेरे लेकर सुर्खियों पर लगाया विराम

इस सप्ताह कर्म और कन्या राशि के जातकों की प्रोफेशनल लाइफ अच्छी रहेगी

Chhattisgarh
सियान महोत्सव में लुडो खेलते हुए वरिष्ठ नागरिक

बैटमिंटन में सुनील सोनी प्रथम

बैटमिंटन स्पर्धा में 50 से 60 आयु वर्ग में सुनील सोनी प्रथम, बृजेश गुप्ता द्वितीय एवं आरएन केलकर तृतीय स्थान पर रहे। बैटमिंटन 60 से 70 आयु वर्ग में शरदचंद्र गुप्ता प्रथम स्थान पर रहे। द्वितीय स्थान पर जगदीश सिंग रहे। 70 से अधिक आयु वर्ग में प्रदीप सूद प्रथम एवं रामकिशन अग्रवाल तीसरे स्थान पर रहे। कैरम महिला वर्ग में अनुराधा मिश्रा प्रथम, पुनम कश्यप द्वितीय एवं रेखा भागवत तीसरे स्थान पर रहे। कैरम पुरुष वर्ग में 50 से 60 आयु वर्ग में विनोद पारख प्रथम, संजय कुमार सिंग दूसरे एवं वल्लव राव तीसरे स्थान पर रहे। 60 से 70 आयु वर्ग में प्रथम स्थान पर कमल किशोर गुप्ता, द्वितीय स्थान पर रमेश देशमुख एवं केशव राम पटेल तीसरे स्थान रहे। 70 से अधिक आयु वर्ग में शरदचंद गुप्ता प्रथम, द्वितीय स्थान पर प्रदीप सूद एवं तीसरे स्थान पर केशव राम पटेल रहे।

 

यह भी पढ़ें: एमआईसी का निर्णय,पुराना मछली मार्केट का होगा रिनोवेशन

सैनिक स्कूल में प्रवेश के लिए कर सकते हैं ऑनलाइन आवेदन

नृत्य स्पर्धा में माधुरी और शोभा वाजपेयी प्रथम
सियान महोत्सव में नृत्य अंतर्गत 50 से 60 आयु वर्ग में माधुरी केलकर प्रथम, प्रभा हुसैन द्वितीय व हेमलता दानी तीसरे स्थान पर रहे। 60 से 70 आयु वर्ग में नृत्य में शोभा बाजपेयी प्रथम, सरस्वती अग्रवाल द्वितीय व विना गुप्ता तीसरे स्थान पर रहे। 70 वर्ष से अधिक आयु वर्ग में स्नेह गुप्ता प्रथम स्थान पर रहे। गायन में 50 से 60 आयु वर्ग में तेज प्रताप सिंग प्रथम, कल्पल सोनी द्वितीय एवं वल्लभ राव तीसरे स्थान पर रहे।

Chhattisgarh
सियान महोत्सव के समापन समारोह में नृत्य की प्रस्तुति देते हुई प्रतिभागी

गायन 60 से 70 आयु वर्ग में शारद गुप्ता प्रथम, प्रदीप कुमार गुप्ता एवं प्रमोद तिवारी दूसरे स्थान पर रहे। गायन 70 से अधिक आयु वर्ग में सुषमा तिवारी प्रथम, विवेक अग्रवाल द्वितीय एवं आभा गुप्ता तीसरे स्थान में रहे। वादन में भरत लाल मोगरे प्रथम रहे। कार्यक्रम में मंच संचालन नम्रता सेन एवं ऐश्वर्या साहू ने किया। निर्णायकगण रूपाली साखरे, स्वाती शर्मा, जॉन एवं ऐश्वर्या रंजन थे। बता दें कि सीनियर पार्षद वशिष्ठ नारायण मिश्रा और पूर्व पार्षद ललित मोहन ने वरिष्ठ नागरिकों के लिए तीन दिवसीय सियान महोत्सव का आयोजन किया था। जिसमें कई प्रकार की इन डोर और आउट डोर खेल स्पर्धाएं हुई।

यह भी पढ़ें: मुख्यमंत्री ने गुरु नानक जयंती और कार्तिक पूर्णिमा की दी बधाई

कार्तिक पूर्णिमा पर पूर्ण चंद्रग्रहण, 9 घंटा पहले शुरू हो जाएगा सूतक काल

जिला ओलंपिक खेल महोत्सव: दौड़ में पुरुष वर्ग से ओम प्रकाश और महिला वर्ग में प्रियंका साहू रही फर्स्ट रनर

RELATED ARTICLES

Most Popular

error: Content is protected !!